Елочные украшения

В библиотеке Яунбувес откроется выставка «Ледяные цветы» 12.12.2023

15 декабря в 16:00 в филиале Латгальской центральной библиотеки - в библиотеке Яунбувес (ул. 18 Новембра, 161) откроется выставка елочных украшений «Ледяные цветы». Организатором выставки является Методическое объединение учителей дизайна и технологий Даугавпилса, сообщается на портале самоуправления.

В Науенском краеведческом музее открыта выставка елочных украшений 14.12.2022

С 12 декабря в Науенском краеведческом музее для осмотра открыта выставка елочных украшений Daudz laimes! Об этом сообщает Аугшдаугавское краевое самоуправление.

ДРБ приглашает ребят поучаствовать в акции по изготовлению елочных украшений 28.11.2022

Даугавпилсская региональная больница предлагает учащимся школ и воспитанникам детских садов Даугавпилса и окрестностей поучаствовать в акции по изготовлению елочных рождественских украшений. Об этом информирует пресс-служба медицинского учреждения.

Библиотека благодарит учителей визуального искусства и домоводства за елочные украшения 16.12.2020

Уже четвертый год праздничную елку Латгальской Центральной библиотеки в секторе Отраслевой литературы украшают елочные игрушки, созданные учителями визуального искусства и домоводства из разных даугавпилсских школ.

В Науенской библиотеке открыта ретровыставка елочных украшений 5 09.12.2020

В декабре в Науенской народной библиотеке открылась выставка елочных украшений в стиле ретро Manas bērnības Ziemassvētku rotājums («Рождественское украшение моего детства»). Об этом информирует Даугавпилсское краевое самоуправление.

В библиотеке откроется выставка елочных украшений из глины 1 11.12.2018

20 декабря в 16:00 в секторе Отраслевой литературы Латгальской Центральной библиотеки (ул. Ригас 22а, 2-й этаж) состоится открытие выставки елочных украшений из глины, выполненных в форме элементов латышского символического орнамента. Авторами представленных работ стали учителя визуального искусства и домоводства города Даугавпилса.

20 декабря в Латгальской библиотеке пройдет выставка рождественских елочных украшений 12.12.2017

20 декабря в 15.30 в секторе отраслевой литературы Латгальской Центральной библиотеки состоится открытие выставки рождественских ёлочных украшений, созданных даугавпилсскими педагогами визуального искусства и домоводства.

Невероятно красивые и дорогие ёлочные игрушки 25.12.2015

Новогодние праздники — это время веселья, ярких огней, блеска и желания побаловать себя излишествами. И если в этом году вам хочется украсить зелёную красавицу чем-нибудь экстраординарным, то эти невероятно красивые и дорогие новогодние ёлочные игрушки — именно то, что вам нужно!

Ёлочку в Русском доме Даугавпилса украсили оригинальными звездами под сказки Снегурочки 22.12.2014

Несомненно, главным атрибутом Рождества и Нового Года является празднично украшенная ёлочка.

Елочные игрушки с пользой 30.12.2011

Елку не зря называют лесной красавицей. Сегодня это единственное дерево, которое так гламурно. И все благодаря своим нарядам. Елкины наряды также подчиняются моде. И эта мода насчитывает не одно столетие.

Спрос на праздничные товары в магазинах увеличился уже сейчас 13.12.2011

В первую очередь к новогодним праздникам готовятся крупные торговые сети, которые своевременно в магазины завозят елочные украшения и новогодние аксессуары.

Чилиец в поисках игрушек для елки обнаружил в собственной кладовой боевые гранаты 15.12.2008

Большой новогодний "сюрприз" ожидал чилийца Серхио Кальдерона, когда он зашел в кладовую своего дома в поисках игрушек для елки. Открыв коробку, где хранились елочные украшения, вместо разноцветных шаров и блестящей мишуры он обнаружил в ней... восемь боевых гранат.